Гунтис питеронокс

Rēzeknes gaļas kombināts вложит полмиллиона евро в модернизацию 8 22.11.2017

Мясоперерабатывающее предприятие Rēzeknes gaļas kombināts планирует вложить в модернизацию более полумиллиона евро, рассказал председатель совета Гунтис Питеронокс.

Крестьянин о НДС: сытый голодного не разумеет 7 09.03.2017

Производители считают, что НДС надо уменьшить не только на овощи, фрукты и ягоды, но и на молоко и мясо, пишет в четверг газета Dienas Bizness.

Полмиллиона инвестировано в Даугавпилсские мясные продукты 7 05.06.2012

ОАО «Daugavpils gaļas kombināts» вложив полмиллиона евро, увеличило свои мощности. Компания начала свою работу в прошлом году и на данный момент объёмы производства составляют около 8 тонн в день, об этом сегодня сообщает, Dienas Bizness.

Колбасу приравняли к патронам: вторая жизнь Даугавпилсского мясокомбината 3 04.02.2011

В строжайшей секретности держат новые хозяева Даугавпилсского мясокомбината – Беслан Абдулмуслимов и Гунтис Питеренокс - все, что делается на предприятии, купленном ими через банк-кредитор у обанкротившихся эстонцев.

После стычки с депутатом Сейма Щербатых - двое пострадавших 1 22.10.2007

В субботу ночью после стычки в резекненской гостинице с депутатом Сейма Виктором Щербатых (Союз зеленых и крестьян) двое мужчин обратились в полицию с заявлением.

Дело Резекненского мясокомбината: 3600 Ls и ни слова о «тетрадке «Нового времени» 10.10.2006

Вчера, сразу после окончания выборов в Сейм, состоялся суд по одному из скандальных политизированных процессов - по делу о Резекненском мясокомбинате. Обвиняемый экс-член «Нового времени» Гунтис Питеронокс заключил с прокурором соглашение: он признает вину, а тот требует только штрафа.

Карлис Шадурскис: «Мы не оказали никакой помощи...» 11.08.2006

«Новое время» не оказало никакой помощи своему бывшему однопартийцу Гунтису Питероноксу в связи с финансовой проверкой на Резекненском мясокомбинате, заявил вчера председатель фракции «Нового времени» Карлис Шадурскис.